Кто-нибудь отметил Китайский Новый год?

Тигрица Искусственный Интеллект (186646), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Скрудж Макдональдс Мастер (1228) 2 месяца назад
не
ТигрицаИскусственный Интеллект (186646) 2 месяца назад
я была вчера на концерте с виолой и цитрой в библиотеке им.Светлова бесплатно от Московского долголетия
Остальные ответы
Бублик легенда Профи (773) 2 месяца назад
Весь мир отпраздновал кроме меня
Светлана Носова Оракул (87860) 2 месяца назад
И курицу приготовила и рыбу на запекла салат.. Как положено..
` Искусственный Интеллект (138622) 2 месяца назад
а как eгo oтмeчaть-тo ?.. зaшли пoecть в китaйcкий pecтopaнчик и xвa
Марк Тракторенко Гений (84767) 2 месяца назад
Да. Отличный повод поднять бокал. Тем более тема нейтральная. В наше время и праздновать опасно. 23 февраля - сейчас бывшие офицеры СА воюют против друг друга. Например Сырский из Владимирской области. 8 марта - поздравишь феминистку на свое несчастье. А за здоровье китайцев можно пить много и долго, их полтора миллиарда на планете.