У меня мегалайн hit Казахстан. там говорится что можно беспл. качать файлы и.т.д . значит можно качать с кликом премиум?

Evocat Гуру (3355), на голосовании 15 лет назад
там говорится что можно бесплатно качать файлы и.т.д . значит можно с кликом премиум, gold-статус
Дополнен 15 лет назад
картинка пример
Голосование за лучший ответ
Артур Салеев Знаток (424) 15 лет назад
Да качай сколько угодно если он у тебя безлимитный конечно нажимай бесплатно и все платить ни за что не надо