Вопрос только к курильщикам! какие жижи реально дают ощущение, что вам прям достаточно?

Постоянно тянусь взять вейп, чтобы сделать затяжки. сейчас и 15 не хватает, перешел с сигарет…

попробуй брать солевые жижи с большим мг

Попробуй ачонет,подонки,хотспот и другие жижи от 70мг. Эти жижи хорошо накуривают

У меня тоже такая же проблема была, в табачке посоветовали брать тойз (toyz). теперь тяжек так 8-9 и убираю, потому что не хочется.

вы наверное насыщение имеете ввиду? может просто жидкости брать надо крепче?😂

Возьми пачку "Белого мора"... )))