Вопрос только к курильщикам! какие жижи реально дают ощущение, что вам прям достаточно?

Артем Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Постоянно тянусь взять вейп, чтобы сделать затяжки. сейчас и 15 не хватает, перешел с сигарет…
Голосование за лучший ответ
- Ученик (192) 9 месяцев назад
Я все маме твоей расскажу
Дима Костров Профи (740) 9 месяцев назад
воздух
а тебе могу порекомендовать мазут залей
Дмитрий Денисов Ученик (100) 9 месяцев назад
попробуй брать солевые жижи с большим мг
Крис Крис Ученик (57) 9 месяцев назад
Рано начал ,раньше и закончишь
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11887) 9 месяцев назад
Никакие
Не хватит
Это тоже самое что курить махорку и обычные сигареты
К махорке тянешься одну за одной...
Хотя физически также накуриваешься
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288799) 9 месяцев назад
с неприятным вкусом... Хвоя например или лайм.
Артём Кулаков Ученик (117) 9 месяцев назад
вы наверное насыщение имеете ввиду? может просто жидкости брать надо крепче??
АртемУченик (112) 9 месяцев назад
дак пробовал, но все равно тянет.
Глеб Белоусов Ученик (101) 9 месяцев назад
У меня тоже такая же проблема была, в табачке посоветовали брать тойз (toyz). теперь тяжек так 8-9 и убираю, потому что не хочется.
АртемУченик (112) 9 месяцев назад
Не хочется тк приторно или чего?
Руслан Ефимов, Не, вкусы там классные, просто насыщение быстро приходит.
Кристина ТретьяковаУченик (105) 9 месяцев назад
я вот тоже сейчас перешла с сигарет, взяла по рекомендации друзей тойз с малинкой. очень достойно, желание подавляет хорошо)
Максим силин Ученик (179) 9 месяцев назад
Попробуй ачонет,подонки,хотспот и другие жижи от 70мг. Эти жижи хорошо накуривают