Кирик Султанов
(115),
на голосовании
8 месяцев назад
Имеет ли право учитель заставлять идти меня по мимо второй смены в первую на занятия? я пытался отговорить, но она ни в какую, грозила вызовом родителям и двойкой в пятой степени. че делать? идти или нет?
директрису в школе не увидишь толком, а если и увидишь, то ее только наличие жилета волнует. ее даже не волнует, то что у меня утром дела. я хочу на платный английский, по ее мнению алгебра важнее ДЛЯ МЕНЯ
Странная ситуация... Странная с юридической точки зрения. Если ваш класс официально учиться во 2 смену, то никто не имеет права требовать твоего присутствия на уроках в 1 смену. С какой целью учитель требует это?