Помогите с подругой
Моя подруга начала общаться с парнем (мы подростки), и всё у них довольно хорошо... Но я понимаю, что если они начнут встречаться, то я стану лишней... Она, конечно, говорит, что меня не променяет... Говорила неделю назад... Что делать?
зато будет тройничек
Если она рил подруга все будет норм, а если кинет, то она ещё та шакалиха, и правильно сделает что раскроет свою внутренность
Ну, рано или поздно это должно было произойти. Аналогично могло быть и у тебя. Вот как раз и проверишь какая она тебе подруга и будет ли действительно дальше помнить о тебе и проявлять внимание. Постарайся отнестись к этому с пониманием, ибо каждый хочет любви, своего собственного счастья. Главное, чтобы она не забывала того, кто был с ней рядом раньше. Прими эту ситуацию как проверку на дружбу
Пошли его нахер
Ну будь лучше его , будь ближе к ней чем он , подари ей там цветочки подарок какой нибудь , и он уйдёт точно на 2 план