Человек, откосивший от армии по дурке может выехать за границу?

Ванек Ветров Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Michael Kozlov Мастер (1021) 9 месяцев назад
Возможность выезда за границу для человека, который откосил от армии (то есть не служил по какой-либо причине), может зависеть от законодательства конкретной страны, её правил и политики в отношении военной службы и выезда за границу. В некоторых странах могут существовать ограничения или запреты на выезд за границу для тех, кто не выполнил воинскую повинность.

Например, в некоторых странах может быть установлен запрет на получение заграничного паспорта или выезда за границу для тех, кто уклонялся от призыва на военную службу или не выполнил обязательную военную службу. В других странах могут быть установлены штрафы или административные меры в отношении таких лиц.

В любом случае, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как правительственные ведомства или консульские службы, чтобы уточнить правила и ограничения, действующие в конкретной стране.
Черный тапок Мастер (2421) 9 месяцев назад
Да, если у него нет белой карточки
Толян охота Знаток (316) 9 месяцев назад
нет, в дурке остаться можно
Иван ПановУченик (85) 9 месяцев назад
Почему нет?
Гений Просвещения Ученик (224) 9 месяцев назад
За границы разума, да!
Иван ПановУченик (85) 9 месяцев назад
За границы разума?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 9 месяцев назад
если ограничений на получение загран паспорта нет, то езжай
Повелитель Вселенной Профи (786) 9 месяцев назад
Он может представить что он выехал за границу ))
А на самом деле всё это будет происходить только в его голове ))
Ванек ВетровУченик (95) 9 месяцев назад
В смысле представить?