Как снять диагноз параноидная шизофрения?

Иван Панов Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136141) 9 месяцев назад
Никак.
Иван ПановУченик (85) 9 месяцев назад
Почему никак?
Сварог Искусственный Интеллект (136141) Иван Панов, потому,что есть база данных.И там о тебе все данные.Тебе нужно переехать.Каким-то образом поменять фамилию, ,,потерять" паспорт.Тогда у тебя будет шанс восстановить паспорт и чистой историей.И то не факт.
Юрий Эдельштейн Профи (764) 9 месяцев назад
Смириться
Иван ПановУченик (85) 9 месяцев назад
Почему?
Юрий Эдельштейн Профи (764) Иван Панов, потому что… потому что потому
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) 9 месяцев назад
а стоит ли?
Иван ПановУченик (85) 9 месяцев назад
Конечно
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) Иван Панов, я бы не стал этого делать... Дураком в России проще