Нужны советы музыкантов/битмейкеров!)

Здравствуйте! Недавно приобрел себе MIDI-клавиатуру для самостоятельного обучения создания музыки в FL Studio.
Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать - с изучения программы, нот или всё сразу?) Буду рад любым советам, если поделитесь своей историей - буду благодарен!

параллельно изучать ноты, строение аккордов, теорию ладов и FL Studio. И после этого можно смотреть курсы, чтоб понимать как изученным пользоваться и понимать о чем в них говорят.
Например, Энди Вакса
https://www.youtube.com/watch?v=iXZp8FJ46M4&t=1547s

Не надо тебе этих нот. Я на фортепиано без них научился играть в свое удовольствие

с программы конечно, потом ноты и так далее