Можно ли перекрыть розовый цвет покрасив обои под покраску белым цветом.

маляр допустила ошибку использовала грунтовку розового цвета перед обоями под покраску. обои плотные немецкие. но розовый цвет выступил на поверхности обоев . каким цветом можно убрать розовый цвет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не парьтесь, ничего страшного в этом нет. Водоэмульсией в 2-3 слоя перекрасит спокойно. Если будет какой-то цвет, то можете сразу цветным красить, розовый цвет никак не повлияет на цвет финишный.

Да, можно перекрыть розовый цвет, покрасив обои белым цветом. Прежде чем наносить белую краску, рекомендуется дополнительно использовать подходящую грунтовку или пробные краски для обеспечения лучшего покрытия и избежания просвечивания розового цвета.

Если возможно, можно также попробовать удалить розовый цвет с поверхности обоев с помощью средств для удаления краски или специальных чистящих средств. В любом случае, рекомендуется провести тест на небольшом участке, чтобы убедиться, что выбранный способ не повредит обои.

два слоя перекроют точно.

обои под покраску можно спокойно красить до 8 раз и более

Можно.-после окончательного высыхания(что .видимо и не было сделано после грунтовки..)Покрасить вначале более жидкой краской.после- обычной густоты.Можно вначале еще раз грунтануть прозрачной грунтовкой с высыханием не менее суток-два