Безопасна ли работа в холодильных камерах?

Иван Жулябин Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Есть вариант устроиться хорошо оплачиваемое место. Сутки трое, 60к, но работа в морозильной камере при -20.
Насколько это безопасно? С одной стороны люди работают там не один год, да и как-то в более северных регионах условия могут быть и хуже, но как-то ведь живут.
Голосование за лучший ответ
V0R0bBUY Мастер (1448) 1 год назад
Одевайся потеплее
Ismail Zalyaev Мыслитель (5234) 1 год назад
Безопасная, до того момента, когда коллеги, решив приколоться над тобой, закроют её)
агент-Alex Мудрец (19140) 1 год назад
когда ни будь тебя забудут там на месяц отпуска напарника
Patriot Мудрец (18177) 1 год назад
Нефиговые условия? Нет там опасностей.