Возможно ли стать или устроиться на работу Главного Зоотехника со средним специальным образованием?

Илья Корольков Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Возможно ли стать или устроиться на работу Главного Зоотехника со средним специальным образованием?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 месяца назад
образование ни о чём не говорит. СВЯЗИ и ДЕНЬГИ главное. сейчас в России на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. Образование - это НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.