Проверяют ли на допинг тесте на никотин?

Михалик 228 Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243442) 2 месяца назад
Пока не внесен в допинг-лист
Михалик 228Ученик (139) 2 месяца назад
Я понял, но обнаружить и сказать что нашли могут? (P.s. спасибо за предыдущий ответ)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243442) Михалик 228, именно никотин могут определить. Но это актуально для тех кто жует табак и получает лошадиные дозы в качестве допинга. Сигареты — это мизер...
Михалик 228Ученик (139) 2 месяца назад
А если крепкая жижка? 50-60 мг?