Скорость скачивания постоянно скачет вне зависимости от диска и источника

Сначала скорость скачивания нормальная 8-9мб/c , но через секунды две скорость резко падает до кб/с , а после вообще до нуля.
Через секунд 5-7 секунд скорость возвращается к обычной и всё повторяется по кругу.
Пробовал оба своих диска хдд и ссд , с интернетом всё в порядке , скачивал из торрента , стима и даже из эпик геймса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо косячит сам накопитель тот на что качаешь, либо адаптер сети.