Проблемы со входом в Сбербанк.

Мишель Ш Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
и так, где-то в ноябре 8-7 числа я оформила карту в Сбербанке. однако так уж получалось, что никак забрать не смогла. также само приложение я удалила, желая очистить память. ну и теперь я хочу зайти обратно, а на днях уже сходить за самой картой, однако скачивая приложение я поняла, что мне неизвестны логин, который нужен для входа, номер карты, да и прочая информация. я не знаю, что именно нужно сделать, чтобы восстановить доступ к нему... номер телефона у меня, вроде как, заблокирован, коды на него просто не приходят.
есть ли какое-нибудь решение? или придётся новую карту оформлять?
и если придётся, будет ли за это какой-нибудь штраф?? подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
апап прапр Профи (852) 2 месяца назад
в вк у тех поддержки сбер банка спроси
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31059) 2 месяца назад
А деньги у тебя там есть хоть?
Мишель ШУченик (103) 2 месяца назад
денег там нет
Гуру Родионов Ученик (146) 2 месяца назад
Скинь данные карты, помогу