Помогите вычислить премию. тут получается оборот - 427501,888 рублей премиальные двум работникам за 30 дней работы конторы обоим суммарно - 12600 рублей в час 35 рублей, за 12 часов работы 420 рублей премия расчитыается от обората точки, оборот чистый, уже посчитанный.
премиальные двум работникам за 30 дней работы конторы обоим суммарно - 12600 рублей
в час 35 рублей, за 12 часов работы 420 рублей
премия расчитыается от обората точки, оборот чистый, уже посчитанный.