Помогите разобраться в жизни.

евгений лейкин Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Уже лет 15 или 16 происходит какая-то хрень в жизни.теряю работу гуще проработав и 2 лет.отдаление от родителей и депрессия из-за этого.какието тяжёлые воспоминания и мысли.когда закончится и что это?12.01.1982 18.19 СПб м
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362897) 2 месяца назад
Слишком много кармических долгов, а если пройти по цепочке простых диспозиторов еще и взаимная рецепция с петлей.

Единственный выход через Уран, имеющий положительный статус, хотя его тоже еще нужно проверить по ключевым точкам.

AVATAR25 Искусственный Интеллект (231139) 2 месяца назад
Уважаемый Евгений! Попробуйте освоить какую - либо работу, чтоб работать онлайн.
Тогда ваши проблемы быстрей разрешаться.
Аля Летка Просветленный (24687) 2 месяца назад
Пьешь? Это корень зла. А так все в твоих руках, только депрессиям подверженность