Какие знаки зодиака самые страстные?

Дворец Любви 1402 Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
и надёжные
Голосование за лучший ответ
Ядвига Мудрец (11885) 2 месяца назад
телец, лев, рак, овен
Дворец Любви 1402Ученик (94) 2 месяца назад
я овен телец) ох*****я смесь) микс треш) лев слабоват . в раке мало страсти скорпион с близнецами и весами тоже не осилят(Ы_Ы)
Аля Летка Просветленный (24678) 2 месяца назад
Ни от кого особой страсти не замечала. Или имеется ввиду вожделение? Так это быстропроходяще, чем сильнее оно
Дворец Любви 1402Ученик (94) 2 месяца назад
а кто Вы по зодиаку?
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 2 месяца назад
Это не от знака зависит, а от психотипа и темперамента. Надежные 100% это интроверты, а темпераментные из них далеко не все, но больле темперамента можно встретить на кавказе.
Таиса Агапова Оракул (81914) 2 месяца назад
Скорпион часто считают страстным, но при его попадании в 12 дом, никакой страсти не замечала, если нет других показателей.
Да и страсти бывают разные, страстный коллекционер, страстный спорщик, страстный автогонщик, женщины часто используют свою страсть в уходе за кем-то - так заботятся, что задушить самостоятельность другого готовы, ревность такая же страсть.
Гороскоп остается с нами до дней последних, а страсти угасают, не у всех с одинаковой скоростью. Страсти могут переходить в другие сферы.
Страсти в любви способствуют аспекты планет, их положение в знаках, взаимодействие с транзитами и что весьма важно- синастрия с теми, к кому возникает страсть..
Семен Кабанов Мыслитель (6469) 2 месяца назад
Надежность понятие слишком размытое. Страстные в чем?
Дворец Любви 1402Ученик (94) 2 месяца назад
во всём например в совокуплении или в еде или в фантазиях вообщем во всём.
Семен КабановМыслитель (6469) 2 месяца назад
Ясно больше вас ничего походу не интересует, ну тогда вам надо искать швабру и с ней это делать.
Космос Просветленный (41059) 2 месяца назад
Страсть проявляется в разных сферах. Это зависит от конкретного дома натальной карты. Страсть к еде - сильный 2 дом, к работе - 6 дом, в интиме и хобби - 5 дом.

По сферам страсти разные знаки отвечают за повышенный интерес. Так, сильнейший интерес к работе достигается 6 домом в Скорпионе, а к половому акту 2 домом в Тельце или Стрельце.
...

Вывод: нет знака, отвечающего за страсть. По сферам проявления страсти, у человека выражен тот или иной дом натальной карты.
Дворец Любви 1402Ученик (94) 2 месяца назад
всё таки в постельных делах не скорпион отдаётся а 2дом т.е телец или стрелец)
Космос Просветленный (41059) Дворец Любви 43, я не писал .что в интиме силён Скорпион. Наоборот, это антагонист Венеры и её знака - Телец. Плутон и Скорпион дают огромную страсть в интиме, но она ситуационная. Например, Венера соединение Плутон при 5 доме в Рыбах может дать человека, который не интересуется интимом. Его партнёры ему изменяют, т.к. им не хватает внимания. А потом ни с того ни с сего человек налетает на своих партнёров, сдирает с них одежду и неистово имеет. Это может продолжаться долго, т.к. Плутон отвечает за выносливость. Вот это страсть. Если имеется ввиду поклонничество перед красотой женщины, то у мужчины усилена Венера и её знаки. Такой может целовать всюду и долго, потому что желает ощущать женское тело. Если имеется в виду быстрота движений, то здесь роль играют Марс и Уран в 5 доме.