Артефакты DaVinci Resolve

Logic-Error Zenyoutube Гуру (4014), на голосовании 1 год назад
Собрал небольшое видео, все отлично. Кидаю на рендер - на выходе какие-то артефакты. Меняю кодек - артефакты на тех же местах. Как правило такое появляется на черном фонеБесплатная версия. 4К 60 FPS
48 GB RAM
11600K
Win 11
2060S
Голосование за лучший ответ
Крафтинг Гуру (4573) 1 год назад
Удали его и скачай мовави
Logic-Error ZenyoutubeГуру (4014) 1 год назад
Да мовави вообще лажа полная)
Так то премьер есть, shotcut. Монтажу там где конкретно что мне нужно удобнее. В данном случае удобнее давинчи было