Я так понимаю СБП зарабатывать умеет и на покупателях и на продавцах? Суть схемы выиграша, маржи?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24390), на голосовании 3 месяца назад
Как это происходит?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132062) 9 месяцев назад
Процент с платежей берет с продавца. Как все нормальные агрегаторы.
Aslan Гуру (4625) 9 месяцев назад
Прибыль сервиса в комиссиях.
Она может быть только у продавца. Тогда он может включить её в стоимость товара.
Может быть и у покупателя. Но этого не делают обычно