Какая нация самая ленивая на Земле? Русские или какая-нибудь другая?

Почтальон Печкин Просветленный (28312), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (74313) 1 год назад
Латиносы. Хоть и не большинство, больше испанцы. Сиеста в основном только у них, хоть и необходимости в ней давно нет) Ну может ещё и греки - те тоже наотдыхались на 400 лярдов госдолга)
Остальные ответы
Alisa_Lidell Мыслитель (9728) 1 год назад
Были б ленивые, не выжили бы в суровом климате.
ярек астольфо Гуру (3633) 1 год назад
укры. самая убывающая и мёртвая нация
Карабин Симонова Оракул (61457) 1 год назад
та, где заводов нет. что-нибудь в африках
Иван Сафонов Ученик (227) 1 год назад
какая нибудь Аравия Саудовская или где то в дубаи арабы отдыхают которые
BW134 Гуру (3535) 1 год назад
Индейцы, индонезийцы, африканцы