Название игры пк flesh

Старая ФЛЕШ игра, пиксельная бои идут по клеткам, есть валюта в виде монет есть мана жизни и вроде броня, инвентарь как из сталкера, примерно в начале игры дают союзника пирата которого встречаешь во время его битвы можно переключаться между ними,переход на уровни через круглые голубые порталы, есть таверны, по рисовке персонажей похожа на зомбитрон,
Чтото может быть не точным

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стэндоф

Копатель Онлайн

Project zomboid