неее, дичь будет какая то, вот пример нашёл,а вообще зачем такие мелкие колеса ставить,в курсе же что накат пропадёт и скорость будет ну очень мелкой,а ехать придётся постоянно крутя педали,отдохнуть не получиться,зачем такой велосипед тогда?:D если ты от поездки не получаешь удовольствия а только адские пытки,получиться не тебя велосипед везёт,а ты его хахах)

,у велов совсем другая физика..,чем меньше колесо тем меньше скорость,чем больше колесо тем больше максимальная скорость,и вращение колеса дольше что называется накатом,единственное что на мелких колесах идёт как в плюс,это разгон быстрее ,и всё остальное только минус не будут вращаться долго,а значит далеко не уедешь даже 1 км,но если уедешь то ну и то с усилиями и запыханием хах,а так же максимальная скорость будет думаю 15 км в час :D не выше,а это скорость лыжника по плохому покрытию снега