Если переползать пешеходный переход это нарушение ПДД?

Мочалка мокрая Ученик (133), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
сергей Оракул (80406) 2 месяца назад
ты успеешь переползти
Остальные ответы
николай гусев Мыслитель (8335) 2 месяца назад
это порча лакокрасочного покрытия!
пакость уважаемый Ученик (120) 2 месяца назад
Можно. Так появляются лежачие полицейские
Vadim Leonov Гуру (4178) 2 месяца назад
Типа старый анекдот в тему...Лежит пьяный в луже...Мимо проходит милиционер...Вы что тут делаете? А ты кто? Милиционер. А какой - морской или сухопутный? Наверно - сухопутный. А тогда чего в морские делА вмешиваешься?!
Aston DBS Высший разум (490789) 2 месяца назад
Можно,но не нужно,т.к. за такие шуточки тебя могут,как за мелкое хулиганство привлечь,но так же на большегрузе что-то задумается и тебя не увидит.Так хотя бы есть шанс,что откинет и будешь живым,а так,в либо инвалид,либо труп
Ser36 Мудрец (10541) 2 месяца назад
Нет, но водители тебя не поймут, а могут и вообще не заметить. Так что это просто напросто небезопасно.