На работе пришли деньги а потом сказали их вернуть типо не под учебные что за дела ? Фирма отмывает гос деньги ?

Гери Профи (517), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сумин Гуру (3276) 4 месяца назад
Что значит "не под учебные? "
ГериПрофи (517) 4 месяца назад
Никто не объяснил
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190176) 4 месяца назад
Не возвращай
ГериПрофи (517) 4 месяца назад
Поздно
Но всем так пришло и все вернули
Имя Мастер (1258) 4 месяца назад
нa
хyй пошли
ГериПрофи (517) 4 месяца назад
Уволить же могут
Там попросили еще при устройстве написать по собственному без числа чтоб в офис не ехать
Имя Мастер (1258) Гери, работодатель имеет право только забрать излишне выплаченную зарплату, больше ничего