Найдя в лифте сумку с сыром, конфетками лимоном и бутылочкой коньяка что бы сделали?
Я открыл коньячок, выпил и закусил за Лидию Васильевну из 20 квартиры.. склероз у нее и деменция..столько раз выручала
поискала бы хозяина.
Крепкая женщина, Лидия Васильевна, с таким диагнозом и с таким ассортиментом. Может, она поняла это неравновесие и сумку оставила добрым людям.
Я коньяк не пью, он мерзкий... А лимоны только для чая беру... Сыр выбираю тщательно...Короче- написал бы объявление, на двери парадной повесил... )
я бы не стал трогать.. может какой то маньячелло подкинул чтобы людей травить.. вон было же..в новостях.. мужик летом кучу народа потравил, просто водичкой делился..
адресок её не подкинете ? ))