Последний вопрос на сегодня. Картину покажете?

Лариса Высший разум (148750), закрыт 2 месяца назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216130) 2 месяца назад
Джон Байем Листон Шоу. "Птица в клетке", 1907

Джон Байем Листон Шоу (John Byam Liston Shaw; 1872, Мадрас, Британская Индия — 1919, Лондон) — британский художник, книжный иллюстратор, дизайнер и преподаватель.

Испытал сильное влияние прерафаэлитов, в частности Д. Г. Росетти. Оформлял произведения, Р. Броунинга, У. Шекспира, Дж.Бокаччо, Г.Р. Хаггарда, Э.А. По и др.

"Тихий полдень", 1894. Дом-музей Лейтона, Лондон

https://www.artrenewal.org/artworks/the-caged-bird/john-byam-liston-shaw/3300
ЛарисаВысший разум (148750) 2 месяца назад
Спасибо, Ольга!
Ольга Высший разум (216130) Лариса, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16186) 2 месяца назад
vermeer - автор Евгений Геннадьевич