Может ли взорваться аккумулятор или не включиться телефон если постоянно его перезагружать?

Хз Хз Ученик (24), на голосовании 8 месяцев назад
Мне нужно перезагрузить телефон каждые 5 минут.Если я буду так делать что будет с телефоном 13 pro?
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26153) 9 месяцев назад
Нет
Хз ХзУченик (24) 9 месяцев назад
У меня он нагрелся немного.Можно дальше так перезагружать?
Tembi Просветленный (26153) Хз Хз, да, норм будет все
fnafik 33 Да Профи (617) 9 месяцев назад
Все обратныф отчет загружен выкидывай его в окно или отправь мне по почте срочно время на секунду срочно
Zorge Оракул (56655) 9 месяцев назад
это поко?.........Позвони в полицию! саперов!
mustachioedWimp Гуру (3699) 9 месяцев назад
Произойдёт термоядерный взрыв аналогичный взрыву 100 миллион тон тротила.
Шгг Гог Профи (953) 9 месяцев назад
Я так дела на 12 про, телефон грелся, перестал нормально грузить, и аккумулятор дымился как утюг, а потом бах, и крышка отвалилась, телефону капец
Хз ХзУченик (24) 9 месяцев назад
Серьезно?
Шгг Гог Профи (953) Хз Хз, да, ща с нового пишу
lexiПрофи (868) 6 месяцев назад
Бомб хэз бин плэнтед