Что там по исполнениям видеокарт

Тимур Сабаноков Ученик (207), на голосовании 8 месяцев назад
Вот хочу себе взять Powercolor rx 580 red devil. В будущем заменю на более производительную, а пока вставлю как накую "затычку". Из всей линейки выбрал именно эту, так как здесь радиатор массивный, а так же на другой стороне разместился металлический блэкплэйт. Совокупность этих факторов, дает неплохое охлаждение из всех рыксов 580. Что думайте о этой карте?
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24213) 9 месяцев назад
параша как и все от амд
Тимур СабаноковУченик (207) 9 месяцев назад
Интересные вы все таки существа нвидеодрочеры
Δεῖμος Просветленный (24213) у меня видеокарта хотя бы нормально работать умеет