Штраф за громкую музыку

Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8550), на голосовании 3 месяца назад
Если человек громко включил музыку у себя дома, то полиция административный штраф до 1000р выпишет. А что если после составления протокола снова включить музыку? Составят второй протокол и так до бесконечности? Штраф увеличится или такой же будет?
Голосование за лучший ответ
гэри Знаток (381) 4 месяца назад
должен увеличится а потом в обезъяник
Даниил Капусто Мастер (1257) 4 месяца назад
Должен увеличиться. Если меры не повлияли, то штрафы должны расти, по крайней мере после двух раз точно. А после десяти хз, на 20 лет посадят
Илья Высший разум (375488) 4 месяца назад
Один чел так хаты лишился. Кроме музыки он ещё конское ржание врубал.
Даниил КапустоМастер (1257) 4 месяца назад
АХАХАХАХАХАХА Я ЩА УССУСЬ
Илья Высший разум (375488) да хоть усрись....
オプティマスプライム Мыслитель (6595) 4 месяца назад
Ментам насрать на громкую музыку. Тем более когда соседи включают дрель, это хуже громкой музыки. А с утра жо вечера каждый имеет право делать всё что хочет.
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8550) 4 месяца назад
От местного участкового зависит скорее. В разных районах по разному к этому относятся. У нас вообще даже мусорные пакеты в подьезде проверяли на наличие бомб