Можно ли поступить в Польшу без ЕГЭ, только с дипломом колледжа и IELTS?

qwuppt Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Запах травки Профи (844) 3 месяца назад
Нет, путь только в Казахстан и Беларусь
Александр Лысай Профи (721) 3 месяца назад
Нет, только с дипломом "Третьего Рейха"
Sahaprof Просветленный (25577) 3 месяца назад
reply chat gpt

Для поступления в университет в Польше с дипломом колледжа и сертификатом IELTS обычно требуется также подтверждение аттестата о полном среднем образовании, который в ряде стран включает результаты сдачи ЕГЭ или аналогичных экзаменов. В связи с этим стоит обратиться к конкретному университету или колледжу в Польше, чтобы узнать требования поступления, так как они могут различаться в зависимости от конкретного учебного заведения и специальности.
агент-Alex Мудрец (18969) 3 месяца назад
польша свободная страна там все можно и тебя ждут
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248675) 3 месяца назад
ты у мамы дурачок? вопрос об ОБРАЗОВАНИИ