Что нужно сдавать на ЕГЭ что бы поступить в челябинский гос. Университет? (Разработка программных инфо. систем)

Fedor Ivanon Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Гуру (4897) 3 месяца назад
информатику очевидно, и можно английский
Fedor IvanonУченик (2) 3 месяца назад
А математика профиль или базу можно?
Гоуст Райли Ученик (229) 3 месяца назад
Информатика, иностранный язык
Janet Janet Мудрец (15105) 3 месяца назад
Зайдите на сайт ВУЗа и посмотрите, по каким предметам там нужны результаты ЕГЭ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74387) 3 месяца назад
Поздно спохватились узнавать! Давно готовиться нужно было!
Александр Искусственный Интеллект (291771) 3 месяца назад
нет. в тот универ берут всех кто захочет. остальных насильно затаскивают
коша Искусственный Интеллект (150265) 2 месяца назад
глянь на разные вузы, например, вузопедия, там написано какие вузы на какую специальность и какие баллы егэ нужны по каким предметам, и шансы