Влияют ли административные правонарушения на занятие высоких государственных должностей?

Я Существую Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (410028) 4 месяца назад
Нет их просто нет
Я СуществуюУченик (102) 4 месяца назад
В смысле?
Тайпан Искусственный Интеллект (410028) Я Существую, без смысла..высокие должности да кто тебе выпишет штраф??
Андрей рыбак Мудрец (10877) 4 месяца назад
Смотря какие.
Нарушение ПДД нет, административное задержание за появление в обществ. месте в состоянии опьянения - да.
Я СуществуюУченик (102) 4 месяца назад
А мелкое хулиганство?
Андрей рыбак Мудрец (10877) Я Существую, если в силовые структуры продашь док-ты, в правоохр. органы, то пробьют по всем базам. Будь уверен, я знаю о чём пишу. Вежливо откажут и всё, никто тебе ничего объяснять не будет, сам вспомнишь, где прокололся.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199648) 4 месяца назад
Государственные должности это высший эшелон власти. Требования к кандидатам в соответствующих законах о порядке избрания или назначения написаны.