Насколько часто вы в детстве делали что-либо тайком от своих родителей?

vkond94 Ученик (20), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
роза с шипами Мыслитель (7504) 7 месяцев назад
мм.. в каком смысле? а что я должна была им говорить? делала что хотела и сейчас делаю что хочу.
ну, если мастурбация поздно вечером считается - то очень часто ?
также мужской пол разводила на фотки без отчета родителям
Шанс СадовникОракул (63332) 7 месяцев назад
Это ничего, главное чтобы не курила!
роза с шипами Мыслитель (7504) Шанс Садовник, да норм
Остальные ответы
unhappy human Профи (790) 7 месяцев назад
Всё время, сейчас также
Сергей Морской Ученик (16) 7 месяцев назад
Украл деньги до сих пор помню
Хэ Янь Просветленный (45677) 7 месяцев назад
Да каждый день :) Я не могла уснуть по ночам, поэтому после того, как свет гаснул, я в тёмноте играла в игрушки ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526196) 7 месяцев назад
Бывало, но редко, ведь тогда я сама очень переживала!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174240) 7 месяцев назад
В туалете какала и писала часто, регулярно.
Наташа Оччевидно Знаток (251) 7 месяцев назад
Мне собака письку лизала, Извините... А знаете как я переживала когда животик появился, я думала что забеременела от собаки .. оччень стыдно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223493) 7 месяцев назад
Стрелец, по звёздам, а стихия -огненная. Обожала всю жизнь огонь. С пяти лет одна оставалась. Мама по 2 смены пахала на фабрике и на заводе. Так что не садилась за рояль, его не было. Просто, зажигала свечи. Крутила пластинки и танцевала.