Насколько часто вы в детстве делали что-либо тайком от своих родителей?

vkond94 Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
роза с шипами Мыслитель (8546) 11 месяцев назад
мм.. в каком смысле? а что я должна была им говорить? делала что хотела и сейчас делаю что хочу.
ну, если мастурбация поздно вечером считается - то очень часто ?
также мужской пол разводила на фотки без отчета родителям
Шанс СадовникОракул (68375) 10 месяцев назад
Это ничего, главное чтобы не курила!
роза с шипами Мыслитель (8546) Шанс Садовник, да норм
Остальные ответы
unhappy human Мастер (1127) 10 месяцев назад
Всё время, сейчас также
Сергей Морской Ученик (2) 10 месяцев назад
Украл деньги до сих пор помню
Хэ Янь Оракул (50971) 10 месяцев назад
Да каждый день :) Я не могла уснуть по ночам, поэтому после того, как свет гаснул, я в тёмноте играла в игрушки ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2539766) 10 месяцев назад
Бывало, но редко, ведь тогда я сама очень переживала!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (177983) 10 месяцев назад
В туалете какала и писала часто, регулярно.
Наташа Оччевидно Знаток (251) 10 месяцев назад
Мне собака письку лизала, Извините... А знаете как я переживала когда животик появился, я думала что забеременела от собаки .. оччень стыдно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 10 месяцев назад
Стрелец, по звёздам, а стихия -огненная. Обожала всю жизнь огонь. С пяти лет одна оставалась. Мама по 2 смены пахала на фабрике и на заводе. Так что не садилась за рояль, его не было. Просто, зажигала свечи. Крутила пластинки и танцевала.