Трейдинг криптовалюта в 14

Слинди сквад Ученик (224), закрыт 2 месяца назад
Где можно трейдить криптовалюту в 14 лет
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926384) 2 месяца назад
Нигде.
Ну разве, что на мошеннических биржах.

А все нормальные биржи не хотят, чтобы их закрыли за нарушение законов. Бизнес криптовалютных бирж слишком доходный, чтобы по глупости зарезать курицу, которая несет золотые яйца.

P.S.
Это относится не только к криптовалютным биржам, но и к дилинг-центрам Форекса и бинарных опционов, где торгуют не криптовалютой, а их производными.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46226) 2 месяца назад
если ты этого не знаешь, то тебе рано этим заниматься.
Слинди сквадУченик (224) 2 месяца назад
я разбираюсь в самой криптовалюте,но незнаю можно с 14 или нет
Ivan Sviridov Просветленный (46226) Андрей Терещенко, кому какое дело в интернете, сколько тебе лет. не задавай тупые вопросы. если вообще встает вопрос "можно ли", значит, нельзя.