Как можно продать старый телефон и планшет (скупка)в салоне?

Аля Волкова25 Ученик (70), закрыт 1 год назад
Нужны деньги и думаю пойти в салон мобильный продать айфон 11(128гб) и планшет андроид хотя бы на запчасти ,так как экран поломан.
Я смогу их сразу продать и получить за них деньги??не хочу возиться на Авито
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (70773) 1 год назад
в салоне он нахрен никому не нужен. есть шанс в мастерской. но лучше таки на авито.
Оракул (50010) 1 год назад
 а лучше продавать на базаре
Ivan Sviridov Оракул (70773) ⚠, у нас в городе я таких толкучек уже сто лет как не видел.
054 Мудрец (19142) 1 год назад
Выкинь лучше, счас с доставками мошенничают. Мну приехало скажут не рабочее. И кирпич глиняный обратно отошлют.
Аля Волкова25Ученик (70) 1 год назад
Не поняла. Я сама пойду в салон и там на месте разберусь.
Шенол Гармаш Гуру (3232) 1 год назад
Предложат вот что:
1) Денег как кот на плакал
2) Обмен на херню сгоревшую

Лучше авито
Аля Волкова25Ученик (70) 1 год назад
Ну почему , напрмер за 25 т мне сказали могут отдать . Я тогда не знала точно что хочу продать.
wWw Оракул (60016) 1 год назад
Можешь конечно. Но дадут тебе за них от силы 500 рублей за все. И то если оно рабочее.
Продай сам на Авито.
Серый Искусственный Интеллект (398361) 1 год назад
в ремонт телефонов
айфон до 1500 р.
планшет до 500 р.
Аля Волкова25Ученик (70) 1 год назад
Всм-1500р за айфон??