Если в суд подать на поликлинику что сделали ошибочный анализ на гепатит В или некому работать не будут расстматривать?

павлентий Мастер (2470), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (70859) 4 месяца назад
Фигня-мне в стационаре в 13 году поставили цирроз печени без гепатитов по bi- 25,1-хрен кому что было.
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
тоже думаю это бесполезно
Магомед Кодохмаев Знаток (379) 4 месяца назад
Скорее да чем нет
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
это был июль месяц прошлого года , да врачи не лечат ничего надо в платной лечится ходить бог сними может накажет кто нито их
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199648) 4 месяца назад
Если ошибочный анализ сделали и ты хочешь компенсацию из бюджета получить, то будут рассматривать. А что работать некому, так увы, принудительный труд запрещён и приставы туда работников приводить не могут.
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
что в прокуратуру подать на них и все сколько может маральный ущерб быть? как считается?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199648) павлентий, моральный вред в гражданском процессе доказывают. Много бюджетных денег с муниципалитета или субъекта федерации не получить, да и доказывать все факты и взаимосвязи очень запарно. Что медперсонала не хватает, можно пожаловаться в прокуратуру, Росздравнадзор. И в горздрав, если медучреждение муниципальное. Но работников от этого не прибавится, если там никто работать не хочет.
anaida Искусственный Интеллект (263765) 4 месяца назад
подай..
а анализ действительно неправильный? или это ты так решил?
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
действительно я перездавал в другой поликлинике два раза отрицательно потом в платной отрицательно ,да он анализ в больнице стационарной там пробыл сутки ,его нету на руках не смогу теперь , не отдали мне его написали только хронический гепатит В ремиссия в выписке это надо подавать на всех арзамасских врачей на поликлинику и на стационар
коша Искусственный Интеллект (152304) 4 месяца назад
ну техническая ошибка. спасение утопающих дело рук самих утопающих, так то
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
вот так анализа этого нет он в другой больнице не вернули написали только хр.гепатит В ремиссия по идее надо подавать на все эти богадельни там не лечат там убивают или сам подохнешь я отказался от антибиотиков потому что их колол ранее Цефтриаксон а мне их прописали обратно
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
не хотите работать увольняйтесь я б мог например выйти в окно с этим диагнозом был туман из-за коронавируса хотел убить людей кто думал меня этим заразил
павлентийМастер (2470) 4 месяца назад
так то можно было на стационар на поликлинику заявление написать а только какая сумма будет фигурировать я сам назначаю или суд?
коша Искусственный Интеллект (152304) павлентий, ты на луне живешь или где? никто никаких экспертиз проводить не станет. ну наймешь ты юриста, потратишь время, юрист заработает, а ты оплатишь еще и судебные расходы. никому ты не нужен со своими проблемами надо тебе- делай повторно анализы и лечись платно. нет денег- живи по правилам богадельни