Какие событие будут? 2024-25

Павел Стробыкин Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41073) 2 месяца назад
Перемены в сферах: хобби, работа, друзья, половые партнёры, дети

То, что сейчас является хобби, может стать полноценной работой и приносить доход, особенно если хобби творческое. Разместить его можно в интернете.

С июня 2024 года может быть много поездок или переезд. Могут стать понятны какие-то вещи о знакомых людях, можете поменять окружение или принять новую философскую концепцию.

С октября 2024 по 2025 в работе будут некоторые проблемы. Конфликты связаны с появлением сильного желания всё делать по-своему, судить то, что не стоит судить. Нужно остерегаться противоправных поступков на работе, не нарушать законы и не позволять их нарушать. В этот период хобби и партнёры вне брака могут стать опорой и альтернативой притока денег.

Могут быть новые партнёры, внеплановые или планируемые дети, новые увлечения. Новых друзей нужно подбирать с осторожностью. Друзья могут быть влиятельными и трансформировать Вашу личность.
Chambambino Мастер (1324) 2 месяца назад
Конечно не в тему, но панель управления сотиса поудобнее зета
КосмосПросветленный (41073) 2 месяца назад
Аналогично каждый может предложить свой сайт. Кому что удобнее на вид.

Самый полноценный в итоге геокульт, где в одной картинке собраны все аспекты и дома в знаках
Марка Почтовая Оракул (65929) 2 месяца назад
Барахло не найдут
Павел СтробыкинУченик (88) 2 месяца назад
какое?
Марка Почтовая Оракул (65929) Павел Стробыкин, хур..бки которые у вас спи стили
А.Т. Оракул (85168) 2 месяца назад
Ближайшие 7 лет задача - выжить.
Если получится, то разбогатеть, или сделать карьеру. Предпосылки есть.
Года через 4 будет резкая смена работы. Может быть внезапный удар по здоровью.
В 2025-26 возможно ограничение в мобильности, или работа с документами, смена документов, работа с транспортом, поездки. Короче, меняется статус.