Цифровой рубль! на нём как-то можно заработать? простому человеку? как это делаете ВЫ? в чём суть?легально!!!

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (7702) 2 месяца назад
со временем-на этом что-то и можно будет наварить
Остальные ответы
Kirill-Top Профи (562) 2 месяца назад
Почему именно цифровой, а не буквенный?
T_WITCH Мастер (1926) 2 месяца назад
можно их заработать, а не на них
это просто рубли в цифровом виде
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220415) 2 месяца назад
Я его зарабатываю,как на нём заработать,не ведаю.Давай в долг под проценты.
Maxim Makarevich Оракул (88755) 2 месяца назад
Никак. ЦР создан для платежей, а не для заработка.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103786) 2 месяца назад
можно..можно.. зхарабатывай. не.у меня на это мозгов не хватает.до тебя мне далоеко. я таким не балую.