Как работать в комманде на Юнити ? (без гитхаба)

Какой - то чел.... Ученик (105), на голосовании 6 месяцев назад
Люди добрые скажите пожалуйста, Как работать в комманде на Юнити ?
(без гитхаба)
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242620) 7 месяцев назад
Без Гитхаба можно завести сервер, на котором поднять Гитлаб, и обеспечить к нему доступ для команды. Многие коммерческие компании-разработчики так и работают. Но это сложнее и требует навыков системного администрирования.
Какой - то чел....Ученик (105) 7 месяцев назад
Спасибо, но это мне не подходит. Можно тогда обьяснить принцип работы с гитхабом пожалуйста
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242620) Гитхаб - это сервис для ведения Git-репозиториев. В нем можно под своей учетной записью создать репозиторий (пустой или по шаблону, есть шаблон для Unity), а затем клонировать его на свой компьютер при помощи программы Git или более удобного инструмента вроде Github Desktop или TortoiseGit. В вашей локальной копии репозитория вы можете создать любые файлы, а затем добавить их в индекс и сделать коммит. После этого файлы будут зафиксированы в вашей локальной ветке. Затем можно будет сделать push - вытолкнуть изменения из вашей локальной ветки на удаленный репозиторий в Гитхабе. Другой пользователь может вытянуть запушенные вами изменения из Гитхаба, сделав pull. Git - это большая и интересная технология, которую в одном комментарии не описать. Она достойна отдельного изучения.