Cколько стоит 1 строительный чертеж планировки с мебелью примерно?

Дмитрий Ишутинов Мастер (1913), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99140) 2 месяца назад
Рублей 500 ,не больше.
Дмитрий ИшутиновМастер (1913) 2 месяца назад
Мало как-то
Сергей Алексеев Оракул (99140) Дмитрий Ишутинов, Ну тут только идея, оформление ваше не по госту, спецификаций про мебель то же не предвидится ведь так? У вас же кровать- просто кровать, а не кровать фирмы такой то которую можно купить там то, за столько то.....
Дмитрий ИшутиновМастер (1913) 2 месяца назад
Это не мой чертеж, мне скинули этот, чтобы с него перечертить.
Сергей Алексеев Оракул (99140) Дмитрий Ишутинов, эээ, не очень понял задачу. Только расстановка мебели нужна ? Ну так у вас же другой дом будет, нет? И это архикадовский чертеж у нас другой гост. В этом чертеже что то сделано под нас, но не все.
Дмитрий ИшутиновМастер (1913) 2 месяца назад
Я сам не очень поняд, это в архикаде сделано?
Сергей Алексеев Оракул (99140) Дмитрий Ишутинов, Да. Там все в 3D расставить можно потом вытянуть чертеж в 2D.
Тутовый Шелкопряд Ученик (113) 2 месяца назад
Дизайн интерьера стоит 100 тысяч рублей
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 2 месяца назад
Неужели есть затупки,которые готовы платить за то,чтоб им кто-то нарисовал,где в комнате диван поставить,а где шкаф..??
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 2 месяца назад
я дизайнера нанимала на 2 комнаты с проектами и фото 3 д-по 15 тыс за каждую