Письмо солдату на 23 февраля.

Mikaela Hyakuya Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста написать письмо солдату на 23 февраля для открытки, мне уже фантазии не хватает, это уже 4 открытка солдату за этот учебный год, я не знаю уже что писать можно. Мы их каждый год по несколько штук пишем на разные праздники.
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (14486) 1 год назад
Ну раз не хватает, то не пиши. Он нечего не потеряет.
Mikaela HyakuyaУченик (79) 1 год назад
Мне потом предъявит учитель
Kredwi Мудрец (14486) Mikaela Hyakuya, ну пускай сама тогда пишет