3D моделирование и профессия

Влад Птицын Профи (562), на голосовании 1 год назад
Так уж вышло у меня по жизни, что я неплохо разбираюсь в моделировании. В каких профессиях может пригодиться этот навык и где такие профессии найти?
P.S. Ответы не по теме сразу летят в блок
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (146069) 1 год назад
Где , где... в КАРАГАНДЕ!!!

Моделирование...
Что ты вообще знаешь о моделировании? Трепло.
Тот кто умеет, знает, куда и где и почём!
Влад ПтицынПрофи (562) 1 год назад
Обучался моделированию на уровне внешкольного доп обучения, + самостоятельно, опыта работы на кого-то не имею, потому и спрашиваю
Тега Искусственный Интеллект (146069) Влад Птицын, Мда... Учился на то, чего не знаешь. Для чего оно нужно. Лжец! Мод DLC сделай и увидишь всех сразу.