Разрядилась и больше не заряжается мышка LOGITECH G PRO,что делать?

Разрядилась мышка,ставлю на зарядку не заряжается и не включается,что делать?

Аккумулятор менять.
Можно попробовать его "пробить", то есть подать на клеммы аккума внешнее напряжение зарядки чтобы на аккумуляторе поднялось напряжение до минимального необходимого для того чтобы контроллер заряда понял что аккум живой.

Самый правильный ответ будет отнести мастеру чтоб заменил контролер заряда или аккумулятор. Но начать проверки зарядников и кабелей

Купить новую... 🙂😶

меняй аккум )))