Голосование за лучший ответ
Аня Рокотянская
10 месяцев назад
У меня тоже такая ситуация пропала кошка я уезжала на месяц просила одну бабушку знакомую соседку за ней присмотреть так как она любит животных и всем помогает , смысла мне не было брать ее на месяц так как дороге длинная по приезду назад мне сообщили что она умерла я опросила всех соседей и даже дворника никто ее не видео мёртвой , умереть она не могла так как было ровно год , сейчас анализируя всю эту ситуацию я понимаю что меня обманули и мое любимое животное просто забрали и я не хочу останавливаться
Ирина БаронИскусственный Интеллект (225804)
10 месяцев назад
Аня! С участковым полицейским придите к соседке и заберите кошку свою!
А станет вякать, то пригрозите ей судом.
Это ваша кошка. Вы только ей на передержку, на месяц отдавали.
Ирина Барон
10 месяцев назад
Если не отдают вашу кошку, то можете подать в суд. Вы же с ней обращались к ветеринару? У меня была бес породная собачка. Так на неё паспорт Международный завели, все прививки делали и отмечали, печатями.
Могут быть и свидетели:Соседи. Видели у в вашем доме несколько лет эту кошку. Смогут подтвердить.
Кошки бывают и дорогие. Просто,по человечески вас понимаю-привязанность. У самой жили животные. Боритесь за кошку! Предложите им вознаграждение,за то что нашли,за передержку.