Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу выиграть суд-пропала кошка -нашлась но не возвращают, документов на нее нет, есть фотки и отличительный признак?

Anastasia Artemeva Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6017) 2 месяца назад
Если фото кошки в вашей квартире или с вами нету , то не тратьте время, заведите новую.
Anastasia ArtemevaУченик (50) 2 месяца назад
есть со мной!
GoodGeme Мыслитель (6017) Anastasia Artemeva, тогда зачем суд ? Деньги, нервы, потраченное время. Проще в полицию написать заявление и приложить фото.
Данил Ласый Мудрец (14344) 2 месяца назад
Кошка-то согласна?
Anastasia ArtemevaУченик (50) 2 месяца назад
конечно
Данил ЛасыйМудрец (14344) 2 месяца назад
Пиши
Деятель Оракул (62281) 2 месяца назад
Это ж какими надо быть гнидами что6ы не вернуть чужое животное
Anastasia ArtemevaУченик (50) 2 месяца назад
вот именно.мне сейчас очень плохо из за этого. увствую пустоту и щемщее одиночество и чувство утраты
Максим Искусственный Интеллект (198343) 2 месяца назад
Если сможете доказать, что кошка ваша: фотографии, видео, свидетели, тогда можете выиграть.
Anastasia ArtemevaУченик (50) 2 месяца назад
свиделей только нет..
Максим Искусственный Интеллект (198343) Anastasia Artemeva, как так?
Anastasia ArtemevaУченик (50) 2 месяца назад
с ней кошкой в смысле
Максим Искусственный Интеллект (198343) Anastasia Artemeva, как может так быть, что родные не знают про кошку и гостей никаких не приходило?
Аня Рокотянская Профи (640) 2 месяца назад
У меня тоже такая ситуация пропала кошка я уезжала на месяц просила одну бабушку знакомую соседку за ней присмотреть так как она любит животных и всем помогает , смысла мне не было брать ее на месяц так как дороге длинная по приезду назад мне сообщили что она умерла я опросила всех соседей и даже дворника никто ее не видео мёртвой , умереть она не могла так как было ровно год , сейчас анализируя всю эту ситуацию я понимаю что меня обманули и мое любимое животное просто забрали и я не хочу останавливаться
Ирина БаронИскусственный Интеллект (213838) 2 месяца назад
Аня! С участковым полицейским придите к соседке и заберите кошку свою!
А станет вякать, то пригрозите ей судом.
Это ваша кошка. Вы только ей на передержку, на месяц отдавали.
Аня Рокотянская Профи (640) Ирина Барон, ее у неё нет она скорее всего другим отдала а мне сказала что умерла и как ее искать теперь в городе.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213838) 2 месяца назад
Если не отдают вашу кошку, то можете подать в суд. Вы же с ней обращались к ветеринару? У меня была бес породная собачка. Так на неё паспорт Международный завели, все прививки делали и отмечали, печатями.
Могут быть и свидетели:Соседи. Видели у в вашем доме несколько лет эту кошку. Смогут подтвердить.
Кошки бывают и дорогие. Просто,по человечески вас понимаю-привязанность. У самой жили животные. Боритесь за кошку! Предложите им вознаграждение,за то что нашли,за передержку.