Выкуп преступника под залог.

Cfhk How-Ok-By Ученик (90), закрыт 1 день назад
Сколько времени надо на этот процесс ? Сколько времени требуется на это . С учетом того что сейчас 30 декабря.
Друг сидит по не тяжким статьям , кража до 10.000₽, и езда не в трезвом виде.
Дополнен 2 дня назад
Сидит в сизо , второй суд переносят.
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (223220) 2 дня назад
У вас есть 5 миллионов долларов на залог?
капитошкаМудрец (12270) 2 дня назад
чушь.
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (72559) 2 дня назад
В России такого нет под залог никого не отпускают если ты только взятку кому-нибудь дашь
капитошкаМудрец (12270) 2 дня назад
есть.
Кот Сарделькин Оракул (72559) капитошка, можете ссылку на статью уголовного процессуального кодекса привезти?
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (111716) 2 дня назад
Пусть сидит, ему будет полезно подумать о жизни.
капитошка Мудрец (12270) 2 дня назад
вообще ,если его посадили в сизо , по таким статьям - ему суд явно не доверяет . вообще по таким статьям даже не сажают в сизо... либо вы чего то не знаете.
а вообще с такими вопросами идите к его адвокату - у него должен быть адвокат - как минимум государственный ,которого назначают ещё на следствии. а раз уже суд переносят - значит ,что то там не чисто. и ваш друг явно не просто украл на 10 000р, и ездил пьяным. скорее всего либо нанёс пьяным за рулём большой материальный ущерб - дтп ,повреждение чего-то , либо наехал на человека.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (350260) 2 дня назад
Если дело в суде, то подавайте судье ходатайство. В праздники его никто конечно рассматривать не будет
Кирилл Медведев Мудрец (17259) 2 дня назад
От 2 недель до 2 месяцев. С учётом того, что в праздники суды не работают.