"Flex program" просто не могу понять одно, объясните плиз что

Soo Zinatdin Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте,(я с Узбекистана) сразу хотел бы начать с веща который меня беспокоит, я учусь в 10 классе (16 лет), недавно узнал о "Flex program" и ясное дело опоздал на подбор, это значит что я не смогу подать заявку в 2024? Просто не могу понять, они требует учеников из 9 10 11 классов, но как я понял тех кто прошли финальный тур в 2023 идут в Америку в 2024, ну это я к тому что если подам в 11 классе, и как то пройду, пойду в Юсей в 2025, но 12 классов не существует, значит всё потеряно? Ля(
Спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Govn007 Знаток (461) 3 месяца назад
Flex это типа ещкееереееее флексим брооооо это такой каефный дрилл
Soo ZinatdinУченик (115) 3 месяца назад
Не могу не согласиться
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) 3 месяца назад
Нет смысла во флексе в 11 классе, вы теряете год и вам это перед выпуском совершенно не нужно,придётся вернуться и заново учиться
Soo ZinatdinУченик (115) 3 месяца назад
По подробнее пожалуйста
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) Soo Zinatdin, о чем? Вы едете на год, этот год выпадает из школьной программы, вы вернетесь и будете учиться заново
Александр Искусственный Интеллект (291751) 3 месяца назад
ты во всём этом понимаешь только "ехать в америку"