Какие обои клеить на потолок?

Артем Андреевич Знаток (443), на голосовании 1 месяц назад
Какие обои лучше клеить на потолок?
Голосование за лучший ответ
Мария Кипятильникова Мастер (1225) 2 месяца назад
На потолке они не нужны, можно просто натяжной потолок сделать
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220502) 2 месяца назад
Бля! зачем? это дешманский вариант.Клеют просто,виниловые обои,клеем мажут потолок и клеют от края с припуском,делают это вдвоем.
МарК Оракул (65169) 2 месяца назад
Потолочные (широкие).
Сварог Искусственный Интеллект (110801) 2 месяца назад
На какие денег хватает.Если потолок ровный,то можешь обычные бумажные.Расцветка по вкусу.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158243) 2 месяца назад
Сайдинг лучше сделают пусть вам на потолке.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 2 месяца назад
Ёпт,да любые. Какие нравятся. Тебе ж с ними жить-то...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 месяца назад
Сейчас огромный выбор. На любой вкус и кошелёк. Один захотел звёзды, а другой облака. Третий радугу. Если с крупным рисунком, то покупайте больше.Придётся подгонять по рисунку. А значит обрезать. Останутся остатки. Так что один лишний прикупите обязательно. Цены смотрела. Широкие, красивы 1 рулон 2,5 тысячи. Плотные.
На стену наклеили Фото-обои, с островом, с пальмами. Лепота-экзотика.)
Валерий Искусственный Интеллект (196852) 2 месяца назад
Обои на потолке - пошлость. И в 20 веке только отдельные "дизайнеры" до этого додумывались, а уж в 21 при наличии современных материалов и вовсе ни к чему.
коша Искусственный Интеллект (149513) 2 месяца назад
светлые, а то давить будут. а вообще обои такая тема((, на них пыль оседает, они желтеют, деформируются, со временем отклеиваются по шву, не дай бог соседняя стена с ванной- тогда трындец, по возможности потолок лучше белить
Геннадий Сатиров Ученик (122) 1 месяц назад
Я думаю, что тут зависит от общего интерьера в квартире, желательно чтобы обои на потолке смотрелись гармонично и вливались в общую атмосферу. Я в своей квартире и на стены и на потолок клеил фотообои c https://wallchic.ru вот они смотрятся просто супер.