У актера могут быть Марс и Венера в 12-ом доме? Или в 11-ом? Заинтересовал один экранный образ...

Ольга Петрова V Гений (75679), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (20822) 2 месяца назад
В 12 марс и венера..это беда..впрочем любая планета там это беда..
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
дык - невозможно время рождения узнать...
хороший актер
Ангелина Просветленный (20822) Ольга Петрова V, Почему не возможно? Я свое знаю..у меня есть бирка с руки..там число и время..точное..
homework1987 Мудрец (15080) 2 месяца назад
Я думаю главное где солнце для актера. 12 дом может давать подсознательные подсказки, допустим после репетиции ночью придут какие-то идеи как лучше сыграть.
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
не знаю время рождения - так на 12-00 выходит
А.Т. Оракул (85154) 2 месяца назад
Легко.
12 дом - творчество в чистом виде, без социальной адаптации.
Посмертная слава, зарубежная, эмиграция, злоупотребления, порочные связи - полный артистический набор)))
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
та ни, он еще молод, зацепил что-то, очень пластичный
причем бритый и небритый - цепляет, с волосами и выбритый - нет))
А.Т. Оракул (85154) Ольга Петрова V, "нет" было бы, если б он стар был. А молодость - лиха беда начало.
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
у него хорошая семья, но играет героев на грани....
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 2 месяца назад
У актера или образа? Вещи разные.
Планеты могут быть где угодно.
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
Понравился образ созданный актером. Так понятно? Вопрос про наталку актера.
Ольга Петрова V Гений (75679) Ольга Петрова V, ..образ, созданный ..- запятую потеряла
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231066) 2 месяца назад
Могут быть и в 12 доме, потому что кино- это 12 дом.
Ольга Петрова VГений (75679) 2 месяца назад
с чего бы это?