Как заступиться за брата?

Ученица Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Это нормально заступиться за брата если родители хотят его наказать? Я сама не хочу под горячую руку попасть
Лучший ответ
D D Ученик (174) 2 месяца назад
Так попади под холодную
Остальные ответы
Алексей Вронов Мастер (1488) 2 месяца назад
Смотря за что, если брат накосячил, то пусть отвечает за свои поступки
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
мне его жалко, папа слишком строгий
Наруто Искусственный Интеллект (218928) Калинка, лучше себя жалей
Мартовский заяц Профи (622) 2 месяца назад
Конечно нормально,мне кажется ты даже вызовешь уважение у родителей
Mahon Знаток (286) 2 месяца назад
Конечно нормально, у меня брат наглый, но родителями нетронутый, я его защищаю, даже когда он не прав
Neyroman Мастер (1018) 2 месяца назад
Причём тут ты, если наказывают брата?
Morsoe Знаток (262) 2 месяца назад
Сделай морфологический разбор и ударь их морфемами с разберенными предложениями по составу с выделенными подлежащими и сказуемыми вместе с звуко буквенным анализом
dima k Оракул (82214) 2 месяца назад
Тут попадёшь хоть как, кто старше тот прав
_zaza _ Гуру (3847) 2 месяца назад
Конечно. Укрепишь тем самым связь с братом. Да и вдвоëм нести наказание всë же веселее.
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
это смотря какое :-(
_zaza _ Гуру (3847) Калинка, ну не пороть же вас до смерти будут. Неделю без телефона к примеру думаю можно спокойно вытерпеть.
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
да, мама где то его прячет и иногда он еще появляется... последний разне так давно было. Не столько больно сколько унизительно
Виктория Литвинова Мастер (1466) 2 месяца назад
Убеждать спокойным разговором,что родители не правы и так бывает.
Юрий Просветленный (20238) 2 месяца назад
Заступиться можно, это нормально.
Алина Решетникова Гуру (2724) 2 месяца назад
Я считаю, что уважительно высказать свое мнение родителям, это нормально. Но они имеют полное право прислушаться к тебе или нет, это тоже нормально. Если родители хотят наказать ремешком, то значит так надо. Он не твой ребенок, а их, уважай этот факт, иначе могут и саму ремешком поучить.
Наруто Искусственный Интеллект (218928) 2 месяца назад
Нет , наказывают за то что он провинился , если под горячую руку не хочешь попасть не влезай а то и тебе ремня дадут
Значит твой брат не сделал то что его просили
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
хочется как то его от ремня защитить. Жалко просто. И потом он такой трусишка, совсем боли не терпит
Наруто Искусственный Интеллект (218928) Калинка, лучше один раз такое пережить но потом он будет голову включать когда будет не слушаться родителей или не выполнять то что его просят это наказание он должен понести
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
ну неужели для того чтобы голову включать надо все время свою исполосованную ж. перед глазами иметь?Нельзя еще как то?
Наруто Искусственный Интеллект (218928) Калинка, да а иначе дети не будут думать о последствиях а так это будет уроком , меня тоже бабушка ремнем била за провинности а ща считаю что надо было больше бить
5555 Просветленный (22874) 2 месяца назад
Пусть родители сами разберутся ,Каждый понесет ответ за свои поступки.
УченицаУченик (3) 2 месяца назад
но может сестра может все таки что то сделать для него? Жалко его, он ужасный трус
5555Просветленный (22874) 2 месяца назад
Лучше пусть сам отвечает за свои поступки. Так будет лучше для него. Быстрей дойдет до него ,что так делать нельзя.