Разгон оперативной памяти
Всем привет, решил заняться разгоном моей оперативки, мне нужна помощь.
Оперативка у меня - Crucial ballistix ddr4 16gb 2400mhz
Мать - GIGABYTE 450m DS3H
никак не могу взять частоту выше 3000 Mhz.
3000 mhz берется, но проверку в TestMem5 не проходит, показывает 2 ошибки, в итоге я остановился на 2666, ошибок нет, но огромная латентность.
В общем знатоки, помогите, скажите что я не так делаю и как мне разогнать оперативку хотя бы до 3200.
Прикреплю скриншот из аиды с показателями на данный момент

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Хорошие" тайминги, человек. Не по завидуешь. Плохая память. Она не для разгону.
Для 2666мт/с надо хотя бы cl14
Только до 200 не разгоняй а то не выживут
Разгони,салют на 23 февраля